Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, e aos sábados, das 9h às 12h, até 5 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal da Faculdade Metodista no dia 15 de fevereiro após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

NOME NOME TURNO
ANDERSON LUIS MIRON EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
ANDRIELE LOVATTO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE
BEATRIZ DORNELLES DIREITO NOITE
BIANCA BORTOLUZZI MASSAIOL DE MAIO DIREITO NOITE
BRUNA CARDOSO FERNANDES DIREITO NOITE
BRUNA DA COSTA PORTO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
CAMILA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
CARLOS AUGUSTO TREVISAN ADMINISTRAÇÃO NOITE
CAROLINE VARGAS DA ROSA DIREITO NOITE
CRÍSTOFER COSTA GUILHERME ADMINISTRAÇÃO MANHà
DAISE VIEIRA RODRIGUES BARBOSA ADMINISTRAÇÃO NOITE
DÉBORA VITORIA DIAS DA FONSECA DIREITO MANHà
EDUARDA MADALOZZO CRESPAN EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
ELISANDRA LOPES ALVES DIREITO MANHà
EMILY PETRI ARRUDA GOLZER DIREITO NOITE
ETIANE BORGES DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE
FELIPE DA SILVA SOARES EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
FELIPE FONTOURA EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
FERNANDA DA ROSA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
FERNANDA MARIA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
FRANCIELE PEDROSO MACHADO DIREITO MANHà
GABRIEL DE LIMA GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
GABRIEL RUIZ FORGIARINI DIREITO NOITE
GABRIELA ROSA DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
GIOVANA MOURA STRADA DIREITO NOITE
GUILHERME NETTO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
IZADORA SANTI MACHADO DIREITO MANHà
JAQUELINE BATISTA DE OLIVEIRA DIREITO MANHà
JOÃO ALBERTO ZIEMBOWICZ FILHO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
JOAO FRANCISCO TRINDADE CORNEL EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
JOHANN NUNES FAVERO ADMINISTRAÇÃO MANHà
JULIA TREVISAN DIREITO MANHà
KAREN DE SOUZA TRINDADE CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
LAURIELY SILVA HOMRICH DIREITO NOITE
LEANDRO TONIOLO BERTAGNOLLI EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
LEONARDO PEDROSO DIREITO MANHà
LUANA DUTRA PACHECO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
LUANA RAMOS DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
MATEUS BRUM CENTENO DIREITO NOITE
RAFAEL CARVALHO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE
TATIELI CHAVES MARKENDORF CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
THIAGO XAVIER DOS SANTOS DIREITO NOITE
VITORIA RAMIRES DE SOUZA DIREITO NOITE
WILLIAM DA COSTA FARIAS DIREITO NOITE